Subasta 999, Lote # 181
SAN BARTOLOMÉ
MÉXICO, SIGLO XVIII
Talla en madera entelada, estucada y policromada
Con ojos de vidrio y aureola en metal plateado
Detalles de conservación
54 cm de altura
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |